Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивные достижения студентов и сотрудников ГАГУ

Дата Место Соревнование Результат ФИО спортсмена(ов)

03-04.04.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по баскетболу среди юношей в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

1 место

1. Параев Михаила, ЕГФ, 216 гр.,

2. Чулунов Мерген, ЕГФ, 216 гр.,

3. Ушкалов Михаил, ЕГФ, 627 гр.,

4. Шибаев Павел, ЭЮФ 845, гр.,

5. Коченков Дмитрий, ЕГФ, 235 гр.,

6. Табакаев Данил, ППФ, 1118 гр.,

7. Задворов Андрей, ППФ, 1118 гр.,

8. Демченко Даниил, ФМИТИ, 638 гр.,

9. Калинин Артём ЕГФ, 236.

17.02.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по конькобежному спорту в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

3 место

1. Марина Беликова – доцент ФМИТИ,

2. Айана Сумачакова – доцент ФМИТИ,

3. Макар Польников – проректор АХЧ,

4. Кирилл Талпа – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

5. Александр Козлов – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

6. Раиса Труфанова – документовед приёмной комиссии,

7. Денис Куспаков – руководитель тур. клуба.

26-27.02.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по лыжным гонкам среди юношей в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

1 место

1. Огнёв Роман, ППФ,144 гр.,

2. Такпаев Роман, ППФ, 1116 гр.,

3. Бабояков Евгений, ППФ, 1116 гр.,

4. Шевелёв Андрей, ЭЮФ, 836 гр.,

5. Ульчиеков Александр, ППФ, 1118 гр.,

6. Оленников Данил, ППФ, 1117 гр..

19.01.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

3 место

1. Зяблицкая Татьяна – кафедра менеджмента, туризма и экономической теории,

2. Гараева Римма – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

3. Талпа Кирилл – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

4. Козлов Александр – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

5. Водолеева Вера – кафедра теории и методики физического воспитания и спорта,

6. Максим Гладков – аграрный колледж.

05.10.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

2 место

1) Попов Иван - старший преподаватель КФВСФБЖ*;

2) Лапин Виталий - старший преподаватель КФВСФБЖ*;

3) Сидоров Сергей - старший преподаватель КФВСФБЖ*;

4) Кочеева Нина - доцент кафедры географии и природопользования;

5) Вышникова Татьяна - старший лаборант кафедры биологии и химии;

6) Останина Мария - Доцент КИЯиМП **

7) Константинов Никита - заведующий музейным комплексом, доцент КИиА ***.

8) Александр Козлов - доцент КФВСФБЖ*.

* - кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

** - кафедра иностранных языков и методики преподавания.

*** - кафедра истории и археологии.

26-27.01.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по зимнему полиатлону в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

3 место

1) Павел Захаров - и.о. заведующего кафедрой ФВиСФиБЖ*

2) Вера Водолеева - преподаватель кафедры ФВиСФиБЖ*

3) Римма Гараева - преподаватель кафедры ФВиСФиБЖ*

4) Кирилл Талпа - преподаватель кафедры ФВиСФиБЖ*

5) Дарья Ларина - лаборат кафедры ФВиСФиБЖ*

* - кафедра физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

03.03.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования «Весёлый биатлон» в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

3 место

1) Раиса Труфанова – документовед приёмной комиссии;

2) Анастасия Дерешева – старший преподавате ль каф. экономики, туризма и прикладной информатики;

3) Марина Беликова – старший преподаватель кафедры математики, физики и информатики;

4) Роман Дерешев – старший преподаватель каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ;

5) Иван Попов – старший преподаватель каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ;

6) Николай Ермаков – доцент каф. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ.

16-17.03.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

3 место

1) Максим Копылов лаборант кафедры ботаники, зоологии, экологии и генетики;

2) Леонид Байлогасов доцент кафедры геоэкологии, химии и природопользования;

3) Римма Гараева старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

28.11.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по настольному теннису среди юношей в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

1 место

1. Изенев Айас, ФМИТИ, 627 гр.,

2. Горинов Алексей, ЭЮФ, 817 гр.

28.11.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по настольному теннису среди девушек в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

3 место

1. Ошлокова Инна, ППФ, 1117 гр.,

2. Чучина Суркура, ППФ, 1139 гр.

26-27.02.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по лыжным гонкам среди девушек в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

1 место

1. Альчина Регина, ЭЮФ, 1017 гр.,

2. Загоруйко Снежана, ЭЮФ, 817 гр.,

3. Абдыкадыр кызы-Кыял, ФМИТИ, 958 М гр.,

4. Бургхан кызы-Айым, ФМИТИ, 945 гр.,

5. Ковязина Мария, ППФ, 144 гр.,

6. Яргакова Сынару, ЭЮФ, 1117 гр.,

7. Фукс Ангелина, ЭЮФ, 817 гр.,

8. Жданова Дина, ППФ, 1117 гр.

18.06.2019

г. Горно-Алтайск

Общекомандный зачёт среди девушек Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска 2018-2019 г.г. (первая группа)

1 место

Сборная команда ГАГУ

15-16.05.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по лёгкой атлетике среди девушек в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

1 место

1. Ковязина Мария, ППФ, 144 гр.,

2. Абдыкадыр кызы-Кыял, ФМИТИ, 258 М гр.,

3. Безгина Александра, ИФФ, 428 гр.,

4. Загоруйко Снежана, ЭЮФ, 817 гр.,

5. Бибикова Ксения, ППФ, 1116 гр.,

6. Фукс Ангелина, ЭЮФ, 817 гр.,

7. Макарчева Валентина, ППФ, 1118 гр.,

8. Курбатова Наталья, ППФ, 1115 гр.,

9. Ошлокова Инна, ППФ, 1117 гр.,

10. Капчикаева Дарья, ИФФ, 427 гр.,

11. Яргакова Сынару, ЭЮФ, 1117 гр.,

12. Урматова Эмилия, ИФФ, 427 гр.

18-19.05.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по летнему полиатлону в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

1 место

1) Вера Водолеева преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

2) Александр Козлов преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

3) Римма Гараева преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

4) Роман Такпаев с/к «Буревестник»; 5) Михаил Кудрявцев АУП

6) Марина Беликова ФМИТИ.

г. Горно-Алтайск

Региональный этап Всероссийской киберспортивной студенческой лиге

1 место

Сборная команда ГАГУ

01-02.03.2019

г. Горно-Алтайск

Региональный турнир по греко-римской борьбе среди студентов на призы «Кубок ректора» Горно-Алтайского государственного университета

1 место

1. Туткушев Ринат, ФМИТИ, 636 гр.,

2. Панфилов Данил, ИФФ, 426 гр.,

3. Казанцев Кирилл, ЕГФ, 138 гр.,

4. Сметанин Никита, ЕГФ, 236 гр.,

5. Шевченко Павел, ФМИТИ, 627 гр.,

6. Абдрахманов Канатбек, ИФФ, 718 гр.,

7. Курусканов Прокопий, ФМИТИ, 637 гр.

8. Тюйменов Тимур, ЭЮФ, 838 гр.,

9. Нонов Айдар, ЭЮФ, 838 гр.,

10. Юкин Урмат, ФАТ, 515 гр.,

11. Тойлонов Илья, ППФ, 1215 гр.,

12. Багыров Тимур, ФАТ, 538 гр.

13. Романько Илья, АК, М17 гр.,

14. Толстых Андрей, ФМИТИ, 626 гр.,

15. Алымов Максим, ИФФ, 717 гр.,

16. Камчыбеков Марат, ФМИТИ, 925 гр.,

17. Назармухамедов Роман, ФМИТИ, 628 гр.

18. Рыжов Иван, ФМИТИ, 627 гр.,

19. Кудрявцев Кирилл, ФМИТИ, 627 гр.,

20. Крупнов Виталий, ФМИТИ, 615 гр.,

21. Рябинин Александр, ИФФ, 318 гр.,

22. Сурков Кирилл, ИФФ, 318 гр.

15-16.05.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по лёгкой атлетике среди юношей в зачёт Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска

2 место

1. Такпаев Роман, ППФ, 1116 гр.,

2. Тадыжеков Роман, ППФ, 1115 гр.,

3. Бабояков Евгений, ППФ, 1116 гр.,

4. Землянухин Роман, ППФ, 1118 гр.,

5. Ульчиеков Александр, ППФ, 1118 гр.,

6. Дегтярев Андрей, ЕГФ, 236 гр.,

7. Митряков Роман, ППФ, 1117 гр.,

8. Шевелёв Андрей, ЭЮФ, 836 гр.,

9. Бадакин Амат, ППФ, 1125 гр.,

10. Тадыров Сурхун, ЭЮФ 828гр.,

11. Брысов Амыр, ЭЮФ, 817 гр.

18.06.2019

г. Горно-Алтайск

Общекомандный зачёт среди девушек Спартакиады учебных заведений города Горно-Алтайска 2018-2019 г.г. (первая группа)

1 место

Сборная команда ГАГУ

25-27.05.2019

г. Горно-Алтайск

Соревнования по рафтингу полиатлону в зачёт Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска

1 место

Александр Козлов, Вера Водолеева, Кирилл Талпа, Николай Ермаков, (кафедра теории и метод. физ. воспитания и спорта, физиологии и БЖ); Марина Белекова (кафедра математики, физики и информатики); Денис Куспаков (руководитель тур. Клуба «Горизонт»)

Архив 1999-2008 :: 2009 :: 2010 :: 2011 :: 2012 :: 2013 :: 2014 :: 2015 :: 2016 :: 2017 :: 2019

Последнее обновление: 23 декабря 2019 г. Составитель: Ермаков Н.А.